]
Facebook LiveJournal Twitter

Возрождение украинской анимации обсудят на круглом столе в рамках фестиваля LINOLEUM

11:25 26.09.2017 0

Как вы знаете, 28 сентября в Киеве стартует Международный фестиваль актуальной анимации и медиаискусств LINOLEUM. И в первый же день форума его организаторы и общественная организация «Украинская анимационная ассоциация» (УАнимА) проведут круглый стол «Возрождение украинской анимации», на котором расскажут, что такое УАнимА и для чего ее создали, поговорят о новой украинской анимации, обсудят ближайшие планы производителей украинской анимации и ее поддержку государством.

Спикерами круглого стола станут Елена Голубева (исполнительный директор «Украинской анимационной ассоциации», продюсер студии «Червоний собака»), Михаил Царев (член Набсовета УАнимА, основатель и идеолог фестиваля LINOLEUM), Никита Лыськов (член Набсовета УАнимА, режиссер), Дмитрий Лисенбарт (исполнительный директор «Укранимафильм», режиссер), Егор Олесов (продюсер анимационной студии Animagrad) и Михаил Маргулис (ассоциированный член УАнимА, продюсер студии KAPI).

Мероприятие состоится в Центр Довженко (ул. Васильковская, 1, 5 этаж), начало – в 17:00. По вопросам аккредитации СМИ просят обращаться по адресу uaa.stand@gmail.com.

По материалам пресс-службы LINOLEUM

Фото - cultprostir.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...