]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Украине» - премьера очередной мелодрамы

16:46 26.09.2017 0

Телеканал «Украина» не устает баловать своих зрителей премьерами новых проектов, и один такой как раз на подходе. Уже в эту субботу, 30 сентября, вещатель выдаст на-гора премьеру 4-серийной мелодрамы «Взойдет рассвет».

Картина расскажет о выпускнице медучилища Ане, встретившей любовь всей своей жизни - Максима. Но, как это обычно бывает в сериалах «Украины», нельзя просто так взять, и зажить счастливой семейной жизнью: нужно обязательно пройти через ряд испытаний, которые влюбленным будут устраивать все, кому не лень - от подруг до родителей.

По словам режиссера Елены Яковлевой, эта картина повествует о невероятной силе женской любви, которая может быть разрушительной и созидательной, жертвенной и всепрощающей. «У всех героинь в нашем фильме есть своя личная история любви, которая найдет отклик в сердце каждой зрительницы. Тут и первая любовь, и безумная ревность, и уязвленное материнское самолюбие, и боль от потери любимого человека, и слепая любовь матери к сыну, способная толкнуть на преступление», – рассказывает Елена.

Производством ленты занималась «Украинская продакшн студия», а в главных ролях можно будет увидеть Юлию Амелькину, Ольгу Радчук, Валентина Томусяка, Артема Позняка и многих других.

Если заинтригованы и в жизни не хватает слез - включайте «Украину» в субботу в 16:20.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...