]
Facebook LiveJournal Twitter

Руслана и Римма Зюбина стали ведущими телеканала ZIK

12:42 27.09.2017 0

Волнует ли вас экологическая обстановка в Украине так же, как журналистов телеканала ZIK? Если да, то вам наверняка придется по душе новый проект вещателя под названием «Выжить в Украине».

Главная тема программы - выживание каждого отдельно взятого человека и всей страны в условиях экологических проблем. Журналисты проекта, как обещает пресс-служба канала, будут показывать настоящее положение дел в этой сфере, а помогут им в этом небезразличные личности разной степени известности.

Ведущими первых выпусков, к примеру, стали певица Руслана и актриса Римма Зюбина. На своем примере они покажут, как сложно жить в условиях уничтожения природных ресурсов. Руслана для этого отправилась в Карпаты, а Зюбина - в Мариуполь.

«Идея проекта - привлечь известных людей к борьбе за природу Украины, чтобы показать и высоким чинам, и простым украинцам, что эта проблема касается каждого, и времени ждать больше нет», - говорит о программе руководитель департамента программ собственного производства канала Ольга Мовчан.

Когда проект появится в сетке - пока неизвестно, но нам обещают, что случится это в самое ближайшее время. И правильно, ведь времени ждать больше нет.

По материалам пресс-службы ZIK

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...