]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA и Pronto Film снимают 12-серийную мелодраму

13:09 28.09.2017 0

FILM.UA и Pronto Film приступили к съемкам новой мелодрамы: съемочный период 12-серийной картины «Обман» продлится до конца 2017 года.

Ее главный герой, Антон, в какой-то момент понимает, что живет по сценарию своих родителей, и все, что у него есть – это ненавистная работа и нелюбимая жена. Он решает круто изменить жизнь: звонит своей первой любви Ольге, живущей в маленьком городе, и признается в том, что его чувства не остыли. Ольга счастлива, но все непросто: у Антона много тайн, соперницей Ольги становится ее родная сестра, и очень быстро жизнь главной героини рушится. В трудную минуту ее поддерживает Максим, друг и партнер Антона, который тяжело переживает гибель брата и одержим идеей найти виновницу его смерти. Кому можно доверять, а кто виновник всех бед, какова цена ошибки человека, и всегда ли жизнь дает шанс ее исправить?

FILM.UA, Pronto Film, Обман, Анна Гресь

Снимает картину Анна Гресь, в ролях – Анастасия Панина, Дмитрий Белякин, Виктория Клинкова, Кирилл Жандаров, Артур Ваха, Алла Масленникова, Инна Мирошниченко, Даниил Мирешкин, Олег Москаленко и др.

FILM.UA, Pronto Film, Обман, Анна Гресь

«И Анастасию Панину, и Кирилла Жандарова, и Артура Ваха знаю очень хорошо, люблю их и уважаю, – говорит Анна Гресь. – Впервые работаю с исполнителем одной из главных ролей Дмитрием Белякиным, но похоже, что мы уже сработались».  

Кстати, помимо драматической истории зрителей ждет много экшна.

«В сериале немало трюковых сцен, которые мы, думаю, организуем эффективно и снимем эффектно, – говорит линейный продюсер сериала Сергей Лысяный. – По сюжету один из главных героев, профессиональный альпинист, пытается возродить горный туризм в своем городе. Локацию мы нашли в Житомирской области, в селе Деныши, где находятся 25-метровые скалы. 13 каскадеров вместе с альпинистами будут страховать наших актеров. Операторские краны будут работать и на вершинах, и у основания скал, а мы будем совершать чудеса героизма, спуская вниз многотонные конструкции».

А вот маленький провинциальный городок, где живет возлюбленная Антона, будут снимать в старых районах Киева.

Продюсером сериала стал Виктор Мирский, исполнительным продюсером – Максим Асадчий. Авторы сценария – Татьяна Глущенко, Олег Томашевский, Дмитрий Щербаков при участии «Агентства Стардаст».

На экраны мелодрама «Обман» выйдет в 2018 году.

По материалам пресс-службы компании FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...