]
Facebook LiveJournal Twitter

Ирина Волкова больше не ведущая «Ранку з Україною»

11:45 29.09.2017 0

Не зря меня терзали смутные сомнения, что с приходом в утреннее шоу канала «Украина» Лилии Ребрик двум девушкам там будет тесновато.

Интуиция меня не подвела: уже сегодня канал сообщил о том, что Ирина Волкова покидает «Ранок з Україною», чтобы сосредоточиться на работе в информационном вещании. Лилия Ребрик займет ее место с 9 октября.

«Очень рада, что у меня была возможность работать с дружным и профессиональным коллективом «Ранку з Україною». Я благодарна команде за такой классный опыт, – говорит Ирина Волкова. – Последние годы я работала в более развлекательных жанрах, но мне все-таки ближе новости, поэтому я намерена вернуться в информационное вещание».

«Мы счастливы, что Ира была с нами. Она невероятная ведущая: настоящий профессионал, искренний и отзывчивый человек – эти качества просто на вес золота, – говорит руководитель проекта Татьяна Алтухова. – Мы верим, что еще будет возможность поработать вместе, потому что она стала частью нашей утренней семьи, а это очень много для нас значит. Желаем ей вдохновения во всех начинаниях».

В новостях какого канала будет работать Ирина, почему-то не уточняется. Так что пока будем считать, что все там же, на «Украине».

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...