]
Facebook LiveJournal Twitter

Герои «Сторожевой Заставы» появятся на марке «Укрпочты»

13:03 29.09.2017 1

«Укрпочта», которая имеет исключительное право на издание и введение в обращение почтовых марок, с 10 октября 2017 представляет новую почтовую миниатюру, посвященную премьере украинского фэнтези «Сторожевая Застава». На ней изображены три богатыря – герои картины Олешко, Илья и Добрыня.

Тираж почтовой марки - 130 тыс. экземпляров, номинальная стоимость - 4 грн. К почтовой марке также выпущен конверт «Первый день» и карта для картмаксимума с изображением постера фильма.

«Лозунг фильма – «Защити прошлое ради будущего!» – говорит генеральный директор «Укрпочты» Игорь Смелянский. – Сейчас для всех нас это очень важно, и именно об этом говорится в фильме. Украинская история и украинские герои вдохновляют нас менять мир к лучшему. С помощью современного кинематографа они становятся яркими и понятными для всех. Именно для популяризации этих идей, для поддержки современного украинского кинематографа «Укрпочта» и инициировала выпуск почтовой марки с героями фильма «Сторожевая Застава».

«Мы гордимся тем, что именно герои «Сторожевой Заставы » изображены на почтовой марке, – признается продюсер фильма Егор Олесов. – Это говорит о том, что наш проект имеет поддержку у аудитории и наших партнеров, и усилия огромной команды, которая работала над фильмом, достойно оцениваются. Будем рады видеть всех в кино с 12 октября».

Презентация и церемония спецгашения почтовой марки состоятся на допремьерном показе фильма.

По материалам пресс-службы компании FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...