]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» раскрыл свои планы на новогоднюю ночь

09:17 30.09.2017 0

В прошлом году телеканал «Украина» решил не заморачиваться с развлекательной программой для новогодней ночи и в итоге оказался аж четвертым по рейтингам. В этом году канал явно не намерен повторять эту ошибку и уже готовит для своих зрителей грандиозное новогоднее шоу.

В новогоднюю ночь «Украина» покажет музыкальную комедию с участием украинских поп-звезд, ведущих канала и сериальных актеров. В ней, как обещает пресс-служба, «по-новому зазвучат «золотые» хиты украинской эстрады и самые яркие музыкальные открытия уходящего года».

- Мы очень хотим подарить нашим зрителям яркий праздник, сделать новогоднюю ночь по-настоящему удивительной и полной чудес. В нашем мюзикле будут звучать только те хиты, которые родились здесь, в Украине, и которым каждый из нас всегда готов подпевать. Для нас очень важно собрать в этом шоу все самое лучшее, то, что мы по праву называем «золотым фондом» украинской эстрады, – делится планами директор департамента производства телевизионных программ ООО «ТелеПро» Дарья Дейниченко. - Уверена, всех очень удивит наш главный герой, который в силу невероятного стечения обстоятельств окажется вовлеченным в предпраздничную суету большого телеканала.

Одна из сюжетных линий новогоднего мюзикла будет разворачиваться вокруг приключений таинственного гостя на съемочных площадках проектов канала «Украина». Ну а что это за гость и что там вообще снимает вещатель, я расскажу вам совсем скоро – съемки проекта стартуют в октябре.

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...