]
Facebook LiveJournal Twitter

«Чилдрен Кинофест» объявил новый конкурс детских короткометражек

15:42 02.10.2017 0

Если ваш ребенок с ранних лет проявляет кинематографический талант, а вы не знаете, что с этим делать, я подскажу: самое время отправлять его работы на «Чилдрен Кинофест». Как раз сегодня фестиваль объявил Второй конкурс короткометражек, для участия в котором принимаются картины от режиссеров в возрасте 7-14 лет.

Заявки будут приниматься до 20 апреля 2018 года, и каждый участник может подать на конкурс до пяти работ. Жанровых и тематических ограничений на фестивале нет, однако продолжительность картин должна быть в рамках от 1 до 8 минут.

Когда прием заявок завершится, селективная комиссия отберет десятку лучших работ, список которых будет обнародован 18 мая. Все их покажут на 5-м «Чилдрен Кинофесте» в «Киевской Руси», а победитель будет назван 3 июня - во время Церемонии закрытия киносмотра.

Автор лучшей работы получит почетный диплом и денежную награду в размере 20 тыс. грн, и лучшей мотивации похвастаться киноуспехами своего чада я придумать не могу. Словом, спешите подать заявку и да пребудет с вами Сила.

По материалам пресс-службы «Артхаус Трафик»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...