]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Хора» сел в тюрьму за хранение детской порнографии

11:46 05.10.2017 0

Звезда сериала «Хор», 35-летний Марк Саллинг, оказался не очень хорошим человеком: актер признал себя виновным в хранении запрещенных фотографий и видеозаписей с участием несовершеннолетних.

По подозрению в хранении запрещенных видео- и фотоматериалов в своем доме в Калифорнии Саллинг был арестован еще в декабре 2015-го, а позже правоохранители обнаружили более 50 тыс. фотографий и видеозаписей на его ноутбуке.

А теперь вот Марк все признал. И понесет заслуженное наказание: суд решил отправить его в колонию на срок от 4 до 7 лет.

После освобождения Саллинг будет обязан зарегистрироваться в полиции как преступник и находиться под наблюдением в течение 20 лет. Актеру запрещено приближаться к несовершеннолетним, если рядом с ними нет родителя или законного опекуна. После выхода из тюрьмы Марк должен будет обходить на расстоянии не менее 30 м школьные дворы, парки, общественные бассейны, игровые площадки.

Кроме того, актер обязан выплатить около $50 тыс каждому из пострадавших, если в суд поступят заявления и пройти курс лечения по программе для лиц, совершивших преступления сексуального характера.

А с виду такой приличный юноша!

По материалам spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...