]
Facebook LiveJournal Twitter

Создатели «Мира Дикого запада» раскрыли первые подробности второго сезона шоу

15:39 05.10.2017 0

Ждете ли вы премьеры второго сезона сериала Джонатана Нолана и Лизы Джой «Мир Дикого запада» так же, как жду его я? Тогда нам всем предстоит запастить терпением: сейчас проект находится в производстве, а до эфира доберется только весной 2018 года. При этом, создатели тщательно берегут интригу, стараясь не раскрывать подробностей того, к чему следует готовиться зрителям, но кое-чем поделиться им все же пришлось.

В ходе панельной дискуссии на фестивале Vanity Fair Summit Нолан и Джой рассказали, что к парку в тематике Дикого запада в продолжении шоу добавятся и другие локации. Среди них точно будут Древний Рим и Средневековье, а также, возможно, парк, посвященный Японии времен самураев, намеки на который фанаты углядели в последнем трейлере.

Кроме того, и Джонатан, и Лиза высказали свои мысли по поводу искусственного интеллекта, что говорит о том, что проект снова будет посвящен теме его противостояния с человеком. Словом, загадок опять больше, чем разгадок, но для семейства Ноланов это обычное дело.

По материалам Deadline

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...