]
Facebook LiveJournal Twitter

Харви Вайнштейн оставляет руководство своей компанией после обвинений в сексуальных домогательствах

10:10 06.10.2017 0

Пока вы тут сидите, The New York Times опубликовала материал о том, что знаменитый продюсер Харви Вайнштейн, оказывается, годами сексуально домогался своих сотрудниц и даже некоторых актрис – газета привела слова нынешних и бывших сотрудников кинокомпании Вайнштейна, которые сообщили о его приставаниях.

И теперь Вайнштейн вынужден оставить руководство своей The Weinstein Company.

Сейчас Вайнштейн достиг конфиденциального урегулирования с восемью женщинами, среди которых была и актриса Роуз Макгоуэн.

Кстати, фигурирует в истории и актриса Эшли Джадд. В одном из интервью она рассказала о том, что некий магнат, имя которого она не назвала, преследовал ее и добивался интимной близости:

- Я отвечала отказом много раз, а он находил новые способы напомнить о своих предложениях. Это был принудительный торг.

– Я осознаю, что мое прошлое поведение с коллегами причинило им много боли, – сказал продюсер в комментарии The New York Times.– Искренне прошу простить меня. Пытаюсь исправиться, но мне еще предстоит преодолеть долгий путь.

Правда, Харви оспаривает некоторые факты и мнения, приведенные в статье, но уже работает с психотерапевтом над собственным поведением. Вайнштейн нанял адвокатов и специалистов по антикризисному PR, которые помогают ему выбраться из этой ситуации. 

А потому что нечего в цивилизованной стране жить. Жил бы где поближе к нам, до сих пор бы делал что хотел, и ничего бы ему за это не было. 

По материалам spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...