]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы объявили дату премьеры четвертого сезона «Голос. Діти»

17:24 09.10.2017 0

Ну что, мои маленькие любители наблюдать за тем, как дети соревнуются за право называться лучшим голосом страны - ликуйте. Телеканал «1+1» сообщил, что премьера очередного, четвертого по счету сезона проекта «Голос. Діти» состоится 5 ноября в 21:00.

В тренерских креслах проекта в этот раз будет четыре человека - Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив. Что интересно, последние разделят одно кресло на двоих, и это не всегда будет приносить им радость. «Сначала мы подумали, что двойное кресло - положительный момент, ведь мы поем в одной группе 7 лет и уже чувствуем друг друга. Но бывали моменты, когда я хотела нажать на кнопку, а Позитив всем видом показывал, что надо немного подождать, и наоборот», - призналась Дорофеева.

«Честно говоря, иногда мне хотелось распилить кресло пополам, потому что наши с Надей взгляды не всегда совпадали. Но часто были случаи, когда мы смотрели в глаза друг другу и сразу понимали, что это точно «да», даже не переговаривались», - добавил Позитив.

Анонсируя шоу, Могилевская говорит, что будет искать «детей со сверхсособностями» - «непревзойденных малышей, которые изменят будущее нашей страны». А вот MONATIK сосредоточится на поиске «особых голосов, которые можно выделить среди миллионов».

Ведущими по старой доброй традиции станут взаимозаменяемые супруги Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Хотите увидеть все своими глазами - включайте Плюсы в назначенное время.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...