]
Facebook LiveJournal Twitter

В прокат выходит фильм об известном украинском танцовщике

14:08 10.10.2017 0

26 октября во всеукраинский прокат выходит фильм об известном украинском танцовщике Сергее Полунине, уроженце Херсона, самом молодом премьере лондонского Королевского балета за всю его историю. Сейчас Сергей участвует в постановках по всему миру, снимается в рекламе, а в ноябре выходит первый голливудский фильм с его участием «Убийство в Восточном экспрессе».

Картина «Танцовщик» – это «масштабное и подробное исследование жизненного и творческого пути Сергея Полунина, собранное из редких архивных семейных материалов, интервью с героем, его близкими, а также с мировыми звездами балета. Уникальная хронология творческого пути танцовщика - от первых шагов в родном Херсоне, обучения в Киеве, до стремительной и скандальной карьеры в Королевском Балете в Лондоне. В фокусе известного режиссера-документалиста Стива Кантора – экстраординарные физические данные Полунина и его уникальный эмоциональный диапазон, проявляющиеся как на сцене, так и в жизни».

Сняла фильм продюсер Габриэль Тана, он же 24 октября в 20:00 в кинотеатре «Украина» на допремьерном показе представит его вместе с героем картины.

После просмотра у зрителей будет возможность пообщаться с Сергеем и Габриель.

Билеты, если что, тут.

Ну, а если на допремьерный показ вы не попадете, не расстраивайтесь: с 26 октября просто идите в кино.

 

 

   

 

 

 

 

По материалам прес-службы kisff.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...