]
Facebook LiveJournal Twitter

Стивен Содерберг готовит сериал, сюжет которого смогут развивать зрители

11:35 12.10.2017 0

Наконец-то это случилось: пока одни думают над механизмами воплощения, Стивен Содерберг взял и сделал для канала HBO интерактивный сериал.

Называется шоу «Мозаика», а главные роли в нем исполнят Шерон Стоун и Гаррет Хедлунд. Главной особенностью проекта является его разветвленный сюжет, позволяющий зрителю самому контролировать происходящее на экране.

«Это пример разветвленного повествования. Оно существовало всегда, но теперь новые технологии позволяют сделать эту форму изложения куда утонченнее. Мы потратили много времени, чтобы дать зрителю возможность по-настоящему коснуться сюжета», - рассказал Содерберг, анонсируя шоу.

Сериал будет устроен так, что на ключевых этапах развития сюжета зрителю будет предложено выбрать один из нескольких вариантов поступков героя. От их решения будет зависеть дальнейший поворот сюжетной линии. Таким образом, сериал можно будет пересматривать множество раз, и он не будет повторяться.

Премьера проекта состоится в ноябре, и сперва он появится в виде мобильного приложения. А уже в начале следующего года шоу выйдет на экраны без интерактивной составляющей.

По материалам engadget.com

Фото - Pre-Party.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...