]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Украине» - премьера очередной мелодрамы от Star Media

17:26 12.10.2017 0

Скоро мы будем говорить «Star Media», подразумевая канал «Украина», и наоборот – очень уж силен в последнее время тандем продакшена и вещателя.

Поэтому не удивительно, что и 4-серийную мелодраму «Ноты любви», которая в эту субботу, 14 октября, стартует в эфире «Украины», сняла все та же компания Star Media.

Когда я рассказывала вам о съемках этой картины, она называлась «Песни весны». А теперь вот стала «Нотами любви», но содержание ее от этого не поменялось.

Напомню, суть истории – в том, что двое детей берутся устраивать судьбы своих родителей.

Главная героиня фильма, Арина, работает официанткой, воспитывает сына Никиту, ухаживает за больной мамой и не верит мужчинам. При этом мечтает стать певицей, но отказалась от своих амбиций ради заботы о близких.

Star Media, канал Украина, Ноты любви

Вадим – успешный музыкальный продюсер и одинокий отец. Он встречается со своей подопечной, певицей Риммой – естественно, жуткой стервой, скрывая это от дочери Василисы. Но однажды судьба сталкивает лбами Никиту и Василису, и  два одиннадцатилетних купидона решают во что бы то стало поженить своих родителей.

В картине снялись Артемий Егоров, Дарья Егоркина, Екатерина Гулякова, Яна Ковалева, Георгий Лещенко, Инна Мирошниченко. Режиссер фильма – Виктория Мельникова.   

В общем, кого заинтересовал известный голливудский сюжет на украинский лад, включайте канала «Украина» 14 октября в 18:10.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...