]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Игры престолов» тоже заявила о домогательствах Харви Вайнштейна

11:39 18.10.2017 0

Исполнительница роли Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов» Лена Хиди думала-думала, да и решила тоже рассказать, как ее домогался Харви Вайнштейн. Причем сделала это не где-нибудь, а в своем Twitter.

Оказывается, Вайнштейн начал приставать к ней в 2005 году на кинофестивале в Венеции, где актриса участвовала в презентации фильма «Братья Гримм». Тогда, мол, Харви предложил ей «пройтись к воде, где прозрачно намекнул на непристойности». Хиди шутливо ответила, что «этого не произойдет в ближайший миллион лет». После этого актриса ни разу не получала ролей ни в одной из картин Вайнштейна.

Но тот не сдался! И несколько лет спустя в одном из отелей Лос-Анджелеса попросил Лену приехать на деловой завтрак якобы для прочтения сценария. А после краткой беседы предложил подняться к нему в номер. Уже в лифте актриса заподозрила неладное и заявила, что не заинтересована ни в чем, кроме работы. «Он разозлился, проводил меня до машины, где схватил меня за руку и прошептал на ухо требование никому не говорить о случившемся. Я села в машину и расплакалась», – написала Хиди.

Я так подозреваю, что когда выскажутся все потерпевшие от Вайнштейна женщины, начнут говорить мужчины. Во всяком случае, я не удивлюсь. 

По материалам lenta.ru

Фото - jetsetter.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...