]
Facebook LiveJournal Twitter

Армен Джигарханян заявил, что молодая жена обокрала его и хотела убить

12:20 18.10.2017 5

Как переменчива жизнь! Еще 1,5 года назад Армен Джигарханян радовался второму браку с 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской, а уже сегодня утверждает, что молодая жена обокрала его и хотела убить.

Непонятное стало происходить в семье Джигарханяна в воскресенье вечером, когда 82-летний актер неожиданно исчез. После журналисты канала «Россия» нашли его в больнице, где Армен Борисович признался, что супруга оказалась «вором», и прощать ее он не намерен:

Представители Романовской винят во всем скачок сахара в организме Джигаханяна и «каких-то людей, которые его накрутили». В то же время друг Армена Борисовича Артур Согомонян рассказал, что Виталина Цимбалюк-Романовская переписала на себя все имущество Джигарханяна и спрятала его паспорт.

Мол, несколько лет назад она поменяла уставные документы театра, и по новому уставу Армен Борисович – художественный руководитель, но все решения принимает генеральный директор – она. Виталина даже может уволить Армена Борисовича, а он ее нет.

«Она уже направила письмо в Министерство культуры с просьбой снять Армена Борисовича с должности в связи с состоянием здоровья», – рассказал Согомонян. И добавил, что Виталина не справлялась с управлением театром. Мол, последняя постановка, которой занималась она, была заведомо провальной. К тому же, Цимбалюк-Романовская несколько дней не выдавала лекарства больному диабетом Джигарханяну.

«На четвертый день он поехал домой и там узнал, что Виталина его обманула и выпускает спектакль, – рассказывает Согомонян. – Потом позвонил и попросил забрать его. Мы поехали в больницу проверить его самочувствие, потому что выглядел Армен Борисович неважно. Приехала и Виталина. Я просил ее дать список лекарств, которые он принимает, дать его паспорт и одежду. Она мне обещала. Я присылал водителя, он стоял часами, но она ничего так и не отдала. Мы отправили Армена Борисовича в 57-ю городскую больницу. Он там пятый день. Сейчас в хорошем состоянии».

К тому же, все счета и квартиры Джигарханяна Виталина переоформила на себя.

«Армен сказал: мне 82 года, а идти некуда. До чего дожил», – рассказал близкий друг Джигарханяна.

Куда поедет Армен Борисович после выхода из больницы, пока непонятно.

«Будем искать квартиру для съема. Слава Богу, есть друзья, и мы эту ситуацию исправим, у него не будет проблем ни с жильем, ни с деньгами», – говорит Артур Согомонян.

В то же время, есть и ряд людей, которые поддерживают в этой ситуации Романовскую: она, мол, всегда была предана Джигарханяну и так поступить с ним не могла.

В общем, в любом случае все это грустно. Надеюсь, вскоре ситуация прояснится.

По материалам starhit.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...