]
Facebook LiveJournal Twitter

«2+2» покажет культовый американский сериал «Кости»

16:40 18.10.2017 0

Телеканал «2+2» не на шутку разошелся и решил транслировать если не продукцию собственного производства, то культовую заграничную. 23 октября в эфире вещателя стартует популярныный криминальный детектив 20th Century Fox «Кости» – о судебных экспертах института Джефферсона, которые вместе с агентами ФБР расследуют самые запутанные дела в городе.

Команде антропологов удается расследовать нераскрытые преступления, опознавая личность погибшего благодаря его костям или разложившимся останкам. Одна из лучших судмедэкспертов современности Темперанс Бреннан по прозвищу «Кости» доверяет только фактам, действует рационально и не склонна к эмоциональным поступкам. Амбициозный спецагент Сили Бут легко находит подход к людям и известен глубокими познаниями в психологии. Единственная, с кем агент Бут никак не может поладить, его новая напарница – доктор Бреннан. Несмотря на взаимную неприязнь и постоянные ссоры, взрывной парочке придется объединиться, чтобы найти и наказать негодяев.

Кстати, «2+2» покажут все 12 сезонов сериала. Так что прежде чем включать «2+2» 23 октября в 21:40, хорошенько подумайте: затягивает.

 

  

По материалам пресс-службы канала «2+2»

Фото - kosti-tv.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...