]
Facebook LiveJournal Twitter

Ченнинг Татум стал жертвой скандала вокруг Харви Вайнштейна

11:02 19.10.2017 0

История Харви Вайнштейна стала настоящей бомбой, и отголоски ее взрыва будут слышны еще очень долго. Во-первых, я уверена, что еще обязательно найдутся актрисы, желающие наконец рассказать миру о домогательствах продюсера, а во-вторых, это неизбежно отразится на самой киноиндустрии.

Одной из первых жертв скандала стал Ченнинг Татум. Вместе с The Weinstein Company он работал над киноадаптацией романа «Прости меня, Леонард Пикок», однако теперь актер объявил о разрыве этих отношений.

По словам Татума, он считает своим долгом поддержать людей, которые начали большое движение против отвратительного явления, процветающего в киносреде. «Отважные женщины, у которых хватило смелости начать говорить правду о Харви Вайнштейне, являются истинными героями для нас. Они поднимают тяжелые кирпичи, чтобы построить справедливый мир, в котором все мы заслуживаем жить. Это огромная возможность для реальных позитивных изменений, к которым мы с гордостью присоединяемся. Истина заключается в том, чтобы закончить то, что начали наши невероятные коллеги, и устранить злоупотребление служебным положением в нашей среде раз и навсегда», - говорит актер.

Готова поспорить, что Ченнинг - только первая ласточка, за которой двинутся и остальные. Надеюсь, Голливуд это выдержит.

По материалам variety.com

Фото - The Wrap

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...