]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда фильма «Правила боя» сыграет в новой мелодраме канала «Украина»

11:05 20.10.2017 0

Соскучились за новостями о новых проектах канала «Украина»? Вряд ли, но я все равно вам расскажу: канал приступил к съемках новой 4-серийной картины «Птичка певчая», производством которой занимается хорошо знакомый вам продакшен ABC Film.

В центре сюжета фильма - 18-летняя девушка, которая приезжает в столицу из провинции и мечтает стать певицей. Но у судьбы, как говорится, свои законы, а потому очень скоро ей приходится вернуться домой, где она столкнется с новыми жизненными трудностями.

Роль возлюбленного главной героини сыграл звезда картины «Правило боя» Влад Никитюк. По его словам, этот проект заинтересовал его сюжетом и возможностью вернуться в начало 2000-х годов, ведь именно в этот период происходит большая часть событий фильма: «У нас отличные режиссер и оператор, мои коллеги артисты, да и в принципе вся группа. Мне показалась интересной история 2000-х, мода того времени, которая, как оказалось, мне очень идет. А еще у нас будет безответная любовь! Как это может не заинтересовать?» – прокомментировал Никитюк.

В фильме также снимаются Анна Васильева, Константин Костышин, Алла Юганова, Юлия Мухрыгина, Дмитрий Богданов, Анастасия Пустовит, Мирослава Филиппович, Анна Саливанчук, Павел Логвин и многие другие.

Продюсеры сериала – Наталья Стрибук и Виталий Сиренко. «Очень трогательная история о любви и непростых жизненных ситуациях. Мы уверены, что зритель будет с волнением следить за судьбой героини, которая не только стремится осуществить свою мечту стать певицей, но и борется за свое личное счастье, помогая при этом другим людям. Иногда в ущерб себе и ценой невероятных жертв», – отметила Наталья.

Режиссер картины – Мирослав Малич, а вот про авторов сценария нам по старой доброй традиции не рассказали. Тайной пока что остается и дата премьеры, но тут уж как производственная карта ляжет.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...