]
Facebook LiveJournal Twitter

Star Media продала права на дистрибуцию своего сериала шведам

09:43 21.10.2017 0

Хорошие новости из Канн не заканчиваются. Компания Star Media заключила договор о сотрудничестве с одним из крупнейших мировых дистрибуторов телевизионного контента, шведской компанией Eccho Rights, которая получила права на дистрибуцию 16-серийного телесериала «Жизнь после жизни» и этого формата. Теперь Eccho Rights может продавать проект во всем мире, кроме стран СНГ.  

«Жизнь после жизни» - 16-серийный фильм о двух бизнесменах, друзьях детства, которые не выдерживают испытание алчностью: один убивает другого, чтобы завладеть долей его бизнеса. Но партнер не желает так просто умирать и возвращается на землю в теле другого человека – самоубийцы-неудачника.

«Жизнь после жизни» – фантастический сериал с большим потенциалом как в готовом виде, так и в формате сценария, – говорит управляющий партнер Eccho Rights Николя Зюдерлунд. – История новаторская, а сочетание мистики и триллера – то, что действительно привлекает внимание и покупателей контента, и зрителей. У нас были долгие и успешные отношения с рядом компаний из разных стран СНГ - продюсерской компанией «Среда» и Студией «Квартал 95», и мы очень рады добавить Star Media в число наших партнеров».

«Мы плотно общаемся с Eccho Rights уже 9 лет, – говорит генеральный продюсер Star Media Влад Ряшин. – Это наша первая сделка с этим партнером, и нам приятно, что он решил работать именно с проектом «Жизнь после жизни». Хотя сюжет фильма предельно ясен, он захватывает зрителя практически сразу же. Он будет понятен жителям любых стран, потому что рассказывает об общечеловеческих ценностях и чувствах – дружбе, предательстве, разочаровании, справедливости, любви. А присутствие мистики придает ему остроты. Эта история чем-то напоминает известный фильм «Приведение» с Патриком Суэйзи. Мы очень рады такому продолжению нашего партнерства с Eccho Rights и надеемся, что это не последняя совместная сделка».

Поздравляю компанию Star Media и желаю новых международных успехов. 

 

Фото - starmediafilm.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...