]
Facebook LiveJournal Twitter

На «112 Украина» – новый программный директор

17:02 20.10.2017 0

Есть тут те, кто следил за судьбой  Александра Глебца после его ухода с «Тониса»? Ну, вот, пропажа нашлась: теперь Александр – программный директор канала «112 Украина».

«Нового программного директора «112 Украина» отличает более 12 лет стажа на ТВ, опыт управления ключевыми направлениями и внедрения высокотехнологичных решений на ведущих телеканалах, – гласит пресс-релиз вещателя. – Александр начал ТВ-карьеру с запуска телеканалов «К1» и «К2», возглавив отдел промо и дизайна, 5 лет работал на «Интере», где занимался организацией эфира и более 6 лет на «Тонисе».

«Формат 112 – это почти круглосуточная работа в прямом эфире, что всегда подразумевает собранность и способность принимать решения,– рассказывает Александр Глебец. – IT-образование и знание специализированного телевизионного софта я применю для оптимизации рутинных процессов; есть много идей и по сетке, и по промо. Приятно отметить высокую корпоративную культуру, доброжелательность и юмор новых коллег! Впереди новые вершины и горизонты, которые будем покорять вместе».

В общем, если вы раньше не  знали, что отличает нового программного директора «112 Украина», то теперь будете знать.

А вы, конкуренты, трепещите: боюсь, после применения Александром знания специализированного телевизионного софта для оптимизации рутинных процессов у вас не останется шансов. 

По материалам пресс-службы канала «112 Украина»

Фото - www.tv.112.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...