]
Facebook LiveJournal Twitter

Star Media снимает продолжение сериала «По законам военного времени-2». ОБНОВЛЕНО

11:21 23.10.2017 2

Вы, если будете гулять по Харькову и вдруг встретите Александра Панкратова-Черного - не удивляйтесь. Несмотря на все, что актер говорил об Украине, а также вопреки тому, что он у нас решительно запрещен, компания Star Media задействует его в производстве своего нового сериала «По законам военного времени-2».

Съемки проекта, по словам очевидцев и местных СМИ, сейчас в самом разгаре, и проходят они, в том числе, на территории Харьковского политехнического института. Помимо Панкратова-Черного, в картине снимаются Екатерина Климова и Евгений Воловенко.

Star Media, По законам военного времени-2

Впрочем, учитывая то, что самого Панкратова-Черного очевидцы на площадке все же не видели, изо всех сил надеюсь, что сцен с ним в Украине Star Media не снимает. А если вспомнить, что пару недель назад сообщалось, что съемки этого проекта проводятся в Москве, то многое становится на свои места: Климову можно и в Украину свозить, а Панкратова-Черного отснять там, куда он ездить не боится.

Но, как бы там ни было, от запрета в Украине сериал это вряд ли убережет, так что если хотите увидеть его хоть одним глазком - срочно езжайте в Харьков.

UPD

Паника отменается. Как уточняет пресс-служба компании Star Media, запрещенный в Украине Панкратов-Черный в сериале не снимается, а все ресурсы, указавшие актера в касте «По законам военного времени-2», перепечатали ложную информацию.

Фото - kh.vgorode.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...