]
Facebook LiveJournal Twitter

А я знаю, почему Потап и Настя Каменских не будут выступать вместе

10:37 26.10.2017 1

Последние событие вокруг Потапа и Насти Каменских расслабиться, согласитесь, не дают.

Сперва тут и там появляются слухи о том, что Настя беременна, подтверждаемые, казалось бы, неопровержимыми фото. Правда, последующие фото Насти тут же опровергают предыдущие, но это неважно.

Затем дуэт выступает с сенсационным заявлением о том, что ставит совместное творчество «на паузу», причем на неопределенный срок – и тут подозрения о беременности женской части коллектива только усиливаются.  

К тому же, вчера Потап довел интригу до пика, выступив в эфире «Русского радио Украина», где попросил поклонников не волноваться, потому что скоро они вернутся «с сюрпризом» и заявил, что дуэт уходит, чтобы «сделать то, что давно хотел».

Но тут, когда сомнений практически не осталось (рожать ушли, куда ж еще!), нелегкая судьба журналиста закинула меня в кулуары шоу–бизнеса. А там как раз обсуждали заявление дуэта. И что вы думаете? Оказалось, что никакая Настя не беременная. А дуэт поставили на паузу знаете для чего? Чтобы сделать Настю сольной певицей. Уже и клип для нее снят, вот как.

Кстати, саунд-продюсер Потапа и Насти Вадим Лисица вообще уже ничего не скрывает и в сегодняшнем интервью «КП в Украине» обо всем сказал прямо. Там так и написано: «Лисица не исключил, что Каменских начнет сольную карьеру, так как она хорошая певица и харизматичная личность».

Честно говоря, я за Настю рада: давно пора было. Насколько я знаю, предложения о сольной карьере поступали ей еще со времен участия в российских «Двух звездах», но тогда Потап был сильно  против, мотивируя отказ контрактом.

Сейчас же, видите, сам созрел. Так что ждите в ближайшее время сольную певицу Настю Каменских. Надеюсь, все к лучшему.

Фото - dpchas.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...