]
Facebook LiveJournal Twitter

На НТН – новая программа с новой ведущей

14:26 26.10.2017 0

Уик-энд-эдишн бывает не только у утренних шоу: канал НТН, например, решил запустить «выходной» вариант своей программы «Свідок». Теперь по воскресеньям будет выходить программа «Свідок. Агенти», ведущей которой стала Елена Ткаченко – экс-выпускающий редактор «Свідка».

«Свідок.Агенти» – это программа журналистских расследований актуальных проблем, бытовых конфликтов, касающихся многих жителей Украины, – сообщают создатели передачи. – Журналисты «Свідок.Агенти» побывают в центре конфликтов, рассмотрят ситуации в разных ракурсах, расскажут как найти мирное решение проблемы, либо к каким специалистам можно обратиться за помощью, если оппонент не настроен «на мировую».

«Программа «Свідок.Агенти» – о реальной жизни людей, – говорит Елена Ткаченко. – Об огромных проблемах, с которыми мы сталкиваемся в повседневности. Иногда они ставят в тупик, и наша программа поможет из него выбраться. Это советы, рекомендации, иногда даже настоящие пошаговые инструкции действий. Конечно, в программе будут и интриги и скандалы – это же журналистское расследование».

Первый выпуск программы будет посвящен так называемым «героям парковки».  

Первый выпуск «Свідок.Агенти» появится в эфире 29 октября в 19:00, далее программа будет выходить на НТН по воскресеньям, в 19:00. Так, глядишь, канал и сам не заметит, как адаптируется к квотам.

 

 

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...