]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал ТЕТ обновил сайт

17:08 26.10.2017 0

Если вы долго не заходили на сайт телеканала ТЕТ, то предупреждаю: сегодня вы можете его не узнать. С 25 октября ресурс обновился и теперь содержит информацию о телепрограмме, проектах и новостях канала. А его новая особенность – lifestyle блог.

К тому же, на сайте интегрирована новая VOD-платформа «1+1 video», на которой находится весь контент группы каналов «1+1 media», в частности – сериалы, шоу и программы канала ТЕТ.

Разработкой сайта занимался digital департамент «1+1 media».

«Нашей целью было полное обновление сайта как digital-платформы канала, – говорит маркетинг-директор ТЕТ Николай Ваганов. – Новый сайт отвечает современным трендам и потребностям юзеров. Отныне на tet.tv наши зрители смогут не только найти самые свежие и интересные новости о любимых передачах и героях, но и благодаря VOD -платформе «1+1 video» просматривать все проекты, которые были в эфире ТЕТ. Также на сайте будут размещены анонсы и кастинги новых проектов».

На сайте предусмотрена возможность подписаться на новости, а впоследствии будет разработана удобная система регистрации в личном кабинете.

Так что имейте в виду.

 

По материалам прессс-службы канала ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...