]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы готовят социальное реалити о соревновании территориальных общин

17:27 26.10.2017 0

Прелюбопытнейший проект стартует в 2018 году на канале «1+1». В нем объединенные территориальные общины Украины будут соревноваться за инвестиции, создавая проекты для улучшения жизни в регионах.

Проект был создан «1+1 Продакшен», а реализуется совместно с программой DOBRE-USAID, которая поддерживает развитие объединенных общин в Украине, и американским фондом WNISEF.

«Процесс децентрализации, который набирает обороты в нашей стране, дает огромные возможности для улучшения жизни простых украинцев в маленьких городах и селах, – говорит руководитель жанрового направления имиджевых проектов «1+1 Продакшн» Алла Стащенко. – К сожалению, пока не все это понимают. Наш проект – о том, как можно эффективно использовать новые возможности. Он поможет людям осознать, что реформа децентрализации – это не просто возможность самостоятельно решать, на что тратить бюджет, но и уникальный шанс для инициативных людей улучшить жизнь в своей стране, городе или селе. Мы постараемся донести каждому украинцу, что благополучие всей страны начинается с активной позиции и использования тех возможностей, который есть уже сегодня».

В новом проекте примут участие 5 самых инициативных общин Украины, которые докажут способность раскрывать экономический потенциал своего региона. Община, которая справится с испытаниями лучше остальных, получит инвестиционный транш в свое развитие от фонда WNISEF.

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...