]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ наконец раскрыл подробности своего нового реалити «Наречена для тата»

11:39 30.10.2017 0

Еще летом одна птичка принесла мне на хвосте, что телеканал СТБ готовит для своих зрителей сюрприз - новое реалити-шоу «Наречена для тата». Тогда же я обратилась в пресс-службу вещателя, где мне пообещали подробно все рассказать в самое ближайшее время. И вот, спустя несколько месяцев канал таки сдержал обещание, разослав информацию всем отраслевым СМИ.

Итак, проект выйдет в эфир в 2018 году, но съемки его стартовали уже сейчас. «Наречена для тата» – это адаптация шоу Single Dad Seeking компании Discovery Media Ventures. Проект помогает одиноким папам найти новую любовь и маму для своих детей, а женщинам, отчаявшимся встретить вторую половинку, обрести долгожданную семью.

«Проблема поиска второй половинки, когда у тебя на руках остаются дети, знакома многим нашим зрителям не понаслышке. По статистике, из 100 семей, где с детьми остался один родитель, 3 – это семьи с одинокими папами. Это как раз те самые надежные, заботливые, внимательные и ценящие домашнее тепло мужчины, которых так не хватает украинским женщинам. Но, к сожалению, большинству из них попросту не хватает времени на поиски второй половинки. В то же самое время где-то живет одинокая девушка или женщина, мечтающая, чтобы в доме, наконец, зазвучал детский смех. К слову, женщин, желающих познакомиться с мужчиной, у которого уже есть дети, откликнулось очень много. Мы постараемся помочь этим людям встретиться, чтобы стать счастливыми», – рассказывает Анна Калина, директор ТО, которое занимается производством шоу.     

В реалити примут участие пять одиноких отцов из разных городов Украины. Как отмечает Калина, тщательный подбор героев – особенность украинской адаптации проекта. Определять пары будут опытные психологи с помощью специальной программы совместимости, причем делаться это будет так, чтобы стартовая совместимость составляла не менее 70%. После формирования пар героини переезжают жить в дома мужчин. На протяжении месяца они вливаются в новую жизнь, ходят на свидания, вместе занимаются бытом, делят домашние обязанности, притираются и находят компромиссы, и все это время присматриваются друг к другу, чтобы по истечении срока принять решение – стоит им оставаться вместе или нет.

«Папы у нас очень разные и по возрасту, и по образу жизни. Но у каждого есть четкие правила и принципы. В развитии отношений между нашими героями всегда есть неизменный аспект – ребенок или сразу несколько детей. Вместе с папой они тоже присматриваются к той, которую, возможно, захочет принять и назвать мамой. Мнение ребенка, конечно же, учитывается. Это влечет за собой множество разных жизненных ситуаций как драматичных, так и комичных. Героев ждет первый месяц совместной жизни, первая встреча с родителями, первое знакомство с детьми, первые решения бытовых вопросов – кто будет мыть посуду, готовить еду, ходить в магазин, платить за покупки и т.д. Наш проект о взаимоотношениях, о любви, о романтике и о быте одновременно. Мы хотели бы, чтобы для пар он стал началом долгих, крепких и  счастливых отношений», – приоткрывает секреты Калина.

На экраны шоу выйдет 30 января следующего года. Помимо Калины, в его создании задействованы Оксана Турченко (руководитель проекта), Ирина Стахмич (продюсер), Сергей Вергазов (главный режиссер) и Анна Демидова (главный сценарист).

Не знаю, как вы, а я уже сгораю от нетерпения. Новые проекты - это, знаете ли, всегда очень волнительно.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...