]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» будет регулярно показывать западные сериалы

10:27 01.11.2017 0

Телеканал «Интер» снова решился на эксперимент: в позднем прайм пятницы и субботы вещатель запускает линейку западных сериалов под незатейливым названием «Сильные сериалы». Ее откроет 8-серийная шпионская драма «Германия-83» совместного производства Германии и США.

Синопсис обещает нам скандалы, интриги, расследования, разворачивающиеся в Германии осенью 1983 года: США намереваются разместить в ФРГ ракеты средней дальности «Першинг-2». Молодой пограничник из ГДР Мартин Раух внезапно получает предложение от Главного управления разведки Штази стать секретным агентом в Бундесвере, чтобы разузнать намерения Запада. Под видом обер-лейтенанта Морица Штамма он становится адъютантом генерала Эделя, знакомится с его семьей и быстро получает доступ к сверхсекретным документам НАТО...

Помнится, когда-то «Интер» уже экспериментировал с западными сериалами - правда, показывал их ночью по будням. Тогда зрители старания канала не оценили, но все меняется, да и тема нынешнего сериала должна быть близка и понятна ностальгирующей по прошлому аудитории вещателя.  

Премьера «Германии-83» на «Интере» состоится 10 ноября в 22:00. В дальнейшем сериал пойдет в этом слоте по пятницам и субботам.

По материалам пресс-службы «Интера»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...