]
Facebook LiveJournal Twitter

Автор «Квантового скачка» уже написал сценарий фильма-продолжения

13:02 02.11.2017 1

В последние годы в Голливуде большим спросом пользуются культовые проекты прошлых лет: кто-то, как Disney, переснимает собственные мультики, кто-то создает современные ремейки старых фильмов и сериалов. Но здесь есть и особая категория контента: популярные проекты, в финале которых поставили не точку, а точку с запятой, но продолжить в свое время забыли.

К последним, безусловно, относится сериал «Квантовый скачок», которым мир засматривался в 90-х. Тем, кто запамятовал, напомню, что в финальном эпизоде картины герой Скотта Бакулы Сэм Беккет так и не вернулся домой, оставив зрителей в недоумении. Серия вышла в США еще в 1993 году, и теперь забрезжила надежда на то, что ситуация будет исправлена: шоураннер «Квантового скачка» Дональд Беллисарио объявил, что сценарий возможного фильма-продолжения проекта уже готов.

«Я работал над скриптом так же, как когда-то над сериалом. Просто начал писать и смотрел, куда меня заведут эти сюжетные обстоятельства. Я заинтригован, как и аудитория. Так что я просто поместил персонажей Скотта и Дина в свою голову, слегка перезапустил их и отталкивался от такой картинки», - рассказал он.

Правда, никаких сделок о покупке сценария пока нет - Беллисарио писал его для души и на перспективу. А она, в общем-то, вполне вероятна в мире, где ремейки получают «Баффи» и «Династия».


По материалам gizmodo.com

Фото - Film School Rejects

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...