]
Facebook LiveJournal Twitter

Вторая пошла: Дастина Хоффмана снова обвинили в харрасменте

13:40 02.11.2017 1

Ну, что я вам говорила: сегодня – день харрасмент-новостей.

Дастин Хоффман тоже не обошелся одним обвинением в свой адрес: теперь уже и некая сценаристка Венди Рисс Гатсунис заявила, что в 1991 году, когда ей было 20 лет, а Хоффману – 53, она подверглась домогательствам со стороны актера.

Девушка-де пришла к нему, чтобы обсудить свой новый проект и предложила актеру сыграть в адаптации ее сценария. А Хоффман взял и стал «заговаривать с ней о сексе, делать неоднозначные комплименты и предложения в плане интима». Спросил, были ли у нее интимные отношения с мужчиной старше 40 и предложил присоединиться к нему на «шопинг» в ближайший отель.

Сценаристка предложение отвергла, тогда продюсер Хоффмана Мюррей Шисгал заявил, что им больше не интересно превращать ее пьесу в фильм.

Рассказав о случившемся своему агенту Мэри Мигер, сценаристка услышала в ответ, что в отношении Хоффмана уже давно ходят слухи об озабоченности и домогательствах.

Актер это заявление пока никак не прокомментировал.

А я вот думаю: если сейчас все женщины вдруг выступят против мужчин, которые когда-то предлагали им интим, на планете что-то пойдет не так. Вы не находите?

По материалам nv.ua

Фото - peoples.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...