]
Facebook LiveJournal Twitter

YouTube запустил кампанию за добро и взаимопонимание

15:03 02.11.2017 0

Так уж вышло, что комментарии под любой новостью на любую тему в интернете рано или поздно превращаются в поле боя. На YouTube ситуация приблизительно такая же, но площадка решила доказать, что вообще-то пользователи вполне могут сосуществовать и в мире. Для этого с сегодняшнего дня запущена кампания Voice4Good, призванная продемонстрировать, что в комментариях можно не только ненавидеть друг друга, но и завязывать интересные дискуссии, находить единомышленников и получать полезную информацию.

Предварительно в Google провели исследование, по данным которого авторы YouTube-каналов вызывают у молодежи, проводящей много времени за просмотром онлайн-видео, гораздо больший интерес, чем знаменитости из мира шоу-бизнеса, музыки, спорта и т.д. Так, в сравнении с видеоклипами знаменитостей из традиционного шоу-бизнеса, 25 самых популярных в мире авторов YouTube получают в три раза больше просмотров, в два раза больше взаимодействий и в два раза больше комментариев. Исходя из этого, к кампании Voice4Good решено было привлечь популярных украинских влогеров: в специально созданных роликах они расскажут, как бороться с негативом в комментариях и жизни, поделятся своим опытом, как отличить буллинг от конструктивной критики, и как не опустить руки начинающему ютуберу и продолжать заниматься любимым делом.

Акцию уже поддержали тин-группа Open Kids (более 1,2 млн подписчиков), Андрей Немодрук из комедийного YouTube-канала ND Production (более 1,5 млн подписчиков), влогер JackBelozerov (более 1,5 млн подписчиков) и автор DIY-канала Nata Lime (более 650 тыс. подписчиков).

Кстати, если вы топовым влогером не являетесь, но идею мира и взаимопонимания поддерживаете, то присоединяйтесь к акции с помощью хэштега #Voice4Good. Всем бобра добра!

По материалам пресс-службы Google

Фото - YouLoveIt.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...