]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал «Украина» объявил дату премьеру новой мелодрамы от FILM.UA

17:23 02.11.2017 0

О 4-хсерийной мелодраме «Клянусь любить тебя вечно» совместного производства FILM.UA и телеканала «Украина» я вам сообщала уже неоднократно: и о том, как она снимается, и о том, что съемки уже завершены. А теперь сообщаю, когда картину можно будет увидеть в эфире канала «Украина»: состоится ее премьера в эту субботу, 4 ноября, в 16:00.

Напомню, главная героиня фильма Лена, профессиональная пловчиха, с детства дружит с Жекой и Пашкой. Когда-то давно ребята поклялись, что всегда будут вместе и никогда не предадут друг друга. Но в канун выпускного вечера парни, ведущие негласное соперничество за Лену, решают ей признаться в своих чувствах. И одному из них придется отступить. Конечно, взрослая жизнь сложится не так, как друзья мечтали. Спустя семь лет Лена, Пашка и Жека вновь встретятся в родном городе. И, как и много лет назад, Лене придется сделать выбор.

Главные роли в фильме исполнили Александра Сизоненко, Александр Крючков и Иван Соловьев, в ролях – Оксана Жданова, Анна Лебедева, Нина Нижерадзе, Сергей Сипливый, Валерий Швец, Андрей Белоус, Сергей Калантай, Роман Мацюта, Полина Цицильницкая, Владимир Машука, Никита Кармазин, Максим Боряк, София Котлярова и др.

Продюсеры картины – Виктор Мирский, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Екатерина Швец. Авторы сценария – Александр Высоковский, Яна Дубинянская.

Съемки фильма проходили в Киеве и Одесской области в 2017 году.

По материалам пресс-службы канала «Украина» 

Фото - FILM.UA 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...