]
Facebook LiveJournal Twitter

Сам признался! Алек Болдуин заявил, что в прошлом домогался женщин, и заранее извинился

10:07 03.11.2017 2

Не дожидаясь, пока до него доберется звездопад, Алек Болдуин сам признался в том, что домогался женщин с которыми работал. И, мол, сильно извиняется.

В четверг медиацентр The Paley Center вручал Болдуину награду за карьерные достижения, после чего актер дал открытое интервью одному из авторов Saturday Night Live и Jimmy Fallon Show Стиву Хиггинсу. Впрочем, поговорить о харассменте и домогательствах Алек решил сам, без вопросов со стороны.

Актер признал, что в прошлом внес свою лепту в харассмент: «Я так точно относился к женщинам очень сексистски. Я их буллил, не рассматривал их работу как заслуживающую повышения, недооценивал. Время от времени, так поступали многие мужчины... Мы не относимся к коллегам-мужчинам так же, как к коллегам-женщинам. Я из того поколения, которое так себя вело и ведет, и даже я хочу, чтобы это изменилось». Сам актер подчеркнул, что когда стал больше работать в продюсировании, понял, что такое отношение к женщинам мешает продуктивности его шоу.

«Я, конечно, слышал краем уха кое-что и раньше, но не подозревал о масштабах проблемы. Когда сотни и сотни женщин начинают признаваться, с чем сталкиваются на работе каждый день, это открывает глаза»...

Молодец, Алек, работает на опережение.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...