]
Facebook LiveJournal Twitter

Алан Бадоев поучаствовал в «Х-Факторе»

13:02 03.11.2017 0

Еще летом, когда кастинги «Х-Фактора» были в самом разгаре, я вам рассказывала, что в этом сезоне создатели шоу готовят немало изменений, среди которых - возвращение домов судей. Тогда это было на словах, а сейчас, когда шоу наконец добралось до телевизора, вы увидите все своими глазами.

Но это еще не все: вместе с домами возвращается и традиция отбирать сильнейших конкурсантов, которые продолжат борьбу в прямых эфирах, вместе со знаменитостями. Сюрприз грядущей субботы заключается в том, что приглашенными звездами на этот раз выступят не певцы, а продюсеры: генеральный продюсер publicity-агентства Secret Service Entertainment Agency Михаил Ясинский, кинорежиссер, клипмейкер и продюсер Алан Бадоев, а также генеральный директор радиостанции «Хит FM» Виталий Дроздов.

«Для любого артиста, в особенности начинающего, важна оценка и профессиональный совет успешного продюсера. Это та основа, на которой строится вся дальнейшая творческая карьера, ведь именно продюсер  опытным взглядом может сразу определить, в какую сторону лучше всего двигаться исполнителю, какой репертуар подбирать, как ему работать со зрителем, слушателем и, конечно же, над собой, - отмечает директор ТО, создающего «Х-фактор», Елена Романенко. - Гости наших наставников – это именно такие люди. Они очень хорошо знают украинский шоу-бизнес и все его требования. И мы рады, что именно они помогут судьям «Х-фактора» выбрать себе в команду достойных участников, которые смогут успешно продолжить свой творческий путь и после проекта. Это будет очень профессиональная и практическая оценка будущих финалистов шоу».

Хороший ход. Надеюсь, зритель это оценит.


По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...