]
Facebook LiveJournal Twitter

«Сніданок з 1+1» уезжает в США

13:48 03.11.2017 0

Каких только сюрпризов своим зрителям ни преподносило шоу «Сніданок з 1+1» за долгие годы своего существования, но такого еще не было. Команда проекта объявила о том, что отправляется в США, откуда расскажет зрителям множество интересного.

К примеру, «Сніданок» побывает в гостях у программы телеканала АВС Good Morning America - одной из самых известных утренних программ в мире. И если раньше наши и американские ведущие были знакомы только посредством телемоста, организованного два года назад в честь 40-летнего юбилея Good Morning America, то теперь они наконец встретятся лично. Ну а зрители Плюсов благодаря этому визиту увидят закулисье культовой программы.

Кроме того, «Сніданок» покажет репортаж с Нью-Йоркского марафона, на участие в котором зарегистрировалось более 50 тысяч человек, а шеф-редактор шоу Антон Степюк даже в нем поучаствует. «Марафон в Нью-Йорке считают самым масштабным в мире. При этом его проведение не вызывает дискомфорта у тех, кто в нем не участвует. Нам интересно узнать, как удается организовать такое массовое событие на высоком уровне и при этом не парализовать движение в городе. И, конечно, мы будем болеть за нашего Антона и ждать его на финише», - рассказывает директор департамента утреннего вещания канала «1+1» Юлия Жмакина. А чтобы вы понимали, насколько все серьезно, отмечу, что Степюку предстоит пробежать аж 42 километра.

Но и на этом сюрпризы не заканчиваются: пользуясь случаем, журналист Плюсов Алена Квитка подготовит для рубрики «Сніданку» серию сюжетов об интересных местах, людях и традициях американцев.

Точных дат, когда это все появится в эфире, нам не сообщают, однако речь идет о ближайших выпусках. Так что не забывайте каждое утро вставать рано-рано и включать Плюсы.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...