]
Facebook LiveJournal Twitter

Мила Кунис рассказала, как ее унизили в Черновцах

10:33 04.11.2017 0

Совсем недавно я рассказывала вам, что Мила Кунис с мужем Эштоном Катчером посетила свою историческую родину - украинский город Черновцы. Это случилось в августе, а теперь актриса решила поделиться впечатлениями о поездке.

Выяснилось, что приехать в Украину ее уговорил Катчер, а поскольку в то время Мила снималась в Венгрии, то путь оказался не таким уж далеким. Кунис призналась, что ждала, что внутри у нее что-то обязательно екнет, как только она ступит на родную землю, однако этого не произошло. «Знаете, была мысль, что я почувствую это место. Но этого не произошло. Когда мы приземлились, Эштон спросил: «Ну что?» А я ему: «Нет. Ничего. Пустота», - поделилась актриса.

Кроме того, во время визита супругов в Черновцы произошла довольно неприятная ситуация. Когда Кунис захотела побывать в доме, в котором когда-то прожила 7 лет, новая владелица даже на порог ее не пустила.

«Мы отправились к нашему старому дому, я постучала в дверь, потому что действительно хотела заглянуть внутрь. Но новая владелица просто ответила: «Нет!», ей было все равно. Я сказала: «Я жила здесь, когда была маленькой, мои родители со мной ...», но ей было наплевать и она даже не открыла нам дверь. Вся эта история была по-настоящему унизительной», – поделилась Кунис.

Неизвестную женщину, конечно, можно обвинить в негостеприимстве, но поставьте себя на ее место. Подходите вы к двери, спрашиваете «кто там?», а вам отвечают, что это Мила Кунис. Вы бы поверили? Вот и я о том же.

По материалам net-a-porter.com

Фото - plus.kinopoisk.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...