]
Facebook LiveJournal Twitter

Джулианна Маргулис обвинила Стивена Сигала и Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах

16:09 07.11.2017 0

До сих пор Стивен Сигал с его всего лишь одним обвинением в сексуальных домогательствах значительно проигрывал Харви Вайнштейну и Кевину Спейси. Но со вчерашнего вечера и его рейтнг пошел в гору: в неподобающем поведении актера обвинила коллега, звезда сериала «Хорошая жена» Джулианна Маргулис - сделала она это в эфире радиошоу на SiriusXM.       

Оказывается, более 20 лет назад Сигал через кастинг-директора пригласил ее в свой номер поздно вечером.

«Я жила в Бруклине, у меня не было денег на такси, – вспомнила актриса. – Но кастинг-директор сказала, что они возместят мне поездку. Когда я приехала, меня попросили подняться к нему в номер. И он показал мне пистолет, я никогда не видела пистолеты в реальной жизни. Меня никто не изнасиловал, не обидел, я не помню, как я выбежала из того номера. Все эти истории начинаются одинаково – с просьбы сделать массаж. Он открыл дверь, он был в халате. Его комната была освещена свечами, на столе стоял ужин на двоих. Он посмотрел на моего ассистента, разозлился и закрыл дверь. Конечно, роль я не получила».

Досталось на орехи от Маргулис и Харви Вайнштейну. Инцидент с ним, мол, произошел в 1996 году, когда актрисе предложили пройти прослушивание у Харви. Вайнштейн тоже встретил актрису в халате, а в его комнате тоже был накрыт стол со свечами.

«Разумеется, я не приняла участия», – сказала актриса.

Извините, у меня тут попкорн закончился - сбегаю за новым. 

По материалам hellomagazine.com

Фото - fishki.nettelestrekoza.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...