]
Facebook LiveJournal Twitter

НОТУ объявляет конкурс на должности менеджеров и продюсеров своих филиалов

12:05 09.11.2017 0

Публичное акционерное общество «Национальная общественная телерадиокомпания Украины» объявляет конкурсный отбор на должности менеджеров и продюсеров региональных филиалов Общественного.  

«Этот конкурс - шанс привлечь в региональные филиалы людей, которые действительно болеют за реформу Общественного и разделяют ценности вещателя, – говорит член правления «НОТУ», ответственный за деятельность по оптимизации центральной и региональной структуры, Николай Чернотицкий. – Это также один из первых важных именно административных шагов, после которого начнется глобальная реорганизация. Сегодня мы объявляем этот конкурс и планируем выбрать руководителей в первой декаде декабря. После этого еще в начале нового года начнем большую административную реформу. И именно эти менеджеры и продюсеры филиалов будут формировать коллективы в регионах».

Менеджеров и продюсеров филиалов Общественного выберут на открытом конкурсе.

Предварительный документарный отбор претендентов осуществит департамент управления персоналом НОТУ, отбор на должность продюсера – департамент управления персоналом совместно с представителями совета генпродюсеров «НОТУ». Следующим этапом отбора будет собеседование с конкурсной комиссией, в которую входят члены «НОТУ» и председатель правления.

Всего в ходе конкурса отберут 22 менеджера и 23 продюсера филиалов НОТУ. С ними подпишут срочные трудовые договоры, которые по результатам работы могут быть продлены.  

Конкурсный отбор продлится до 21 ноября 2017 года. С более детальной информацией о нем можно ознакомиться здесь

По материалам 1tv.com.ua

Фото - findhow.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...