]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезду «Сплетницы» обвинили в еще одном изнасиловании

12:29 09.11.2017 0

Многим казалось, что звезду «Сплетницы» Эда Вествика в изнасиловании недавно обвинили напрасно, но сегодня обнаружилось, что претензии к актеру есть не только у Кристины Коэн.

Бывшая актриса Орели Уинн утверждает, что три года назад тоже была изнасилована Вествиком. У себя в Facebook она написала, что в июле 2014 года вместе с подругой пришла на вечеринку в арендованный Вествиком особняк. А когда все уснули, Эд принудил ее к интиму.

Сплетница, Эд Вествик

«Было около пяти утра. Рассвет. Все устали и решили отдохнуть несколько часов, поскольку на следующий день у всех были дела, – пишет Уинн. – В доме было много спален, по которым и разбрелись гости. Я, как и Кристина, отказала ему, но он толкнул меня на кровать лицом вниз. Я не могла пошевелиться под его весом. На мне был костюм, который он сорвал. Я была в шоке. Когда все закончилось, мне вернули телефон. Тогда я обнаружила, что моя подруга, которая пригласила меня на вечеринку, давно ушла.

Я рассказала своему парню, что меня изнасиловали. Когда он узнал, что это был Эд Вествик, то обвинил во всем меня и порвал со мной. Мои друзья и люди, которые меня на тот момент окружали, сказали, что мне не стоит об этом рассказывать никому, чтобы не стать «девушкой, стремящейся к 10 секундам славы».

Тогда Орели, по ее словам, решила навсегда порвать с шоу-бизнесом:

«Вскоре я поняла, насколько сильно распространены сексуальные домогательства и запугивания в этой отрасли...Тогда я спросила себя, как сильно я хочу быть частью этой индустрии, какой ценой? С тех пор я забросила актерскую карьеру. Кристина Коэн, я верю вам. И благодарю вас за то, что вы решились рассказать свою историю. Без ваших красноречивых признаний я бы не решилась поделиться своими переживаниями».

Кажется, снова началось. 

По материалам spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...