]
Facebook LiveJournal Twitter

Vogue разработал фотофильтры в дополненной реальности специально для iPhone X

14:26 13.11.2017 0

Чтобы классовые различия были еще более заметны невооруженным глазом - потому что иначе, конечно, состоятельных от люмпен-пролетариата не отличить - специально для владельцев новеньких iPhone X придумали 3D-фотофильтры, использующие технологии дополненной реальности. Так что если вам прислали в чатике новое селфи, а там - трехмерный гламур, то теперь вы знаете, что винить в этом надо Apple и Vogue, издание, ответственное за разработку этих фотофильтров с помощью инструментов ARKit.

Проект The Vogue Effect позволит добавлять к фотографиям пользователей, сделанным на фронтальную камеру iPhone, дополнительные трехмерные фильтры и отправлять эти фотографии в iMessage или сохранять их в альбомы на своем iPhone. По задумке редакторов, фильтры «отображают фэшн-тренды весенне-летнего сезона 2018», в частности, «диско-гламур 21 века».

Напомню, Condé Nast уже не впервые экспериментирует с виртуальной и дополненной реальностью - в начале года они совместно с Google запустили виртуальные фэшн-туры по гардеробам селебрити.

По материалам businessoffashion.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...