]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал «Pro все» таки стал «8-м каналом»

17:42 14.11.2017 0

На прошлой неделе Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания таки позволил запустить новый вещатель – «8-й канал», переоформив лицензию спутникового телеканала «Pro все». Регулятор готовился согласовать изменение собственности и названия телеканала «Pro все» (ООО  «Арсмагна продакшн») на «8 канал», а также откорректировать программную концепцию неделей ранее, но утрясание вопросов с последней понадобилась дополнительная неделя.  

Напомню, вещатель был куплен в сентябре у собственника «Первой украинской радиогруппы» Андрея Карпия за $ 50 тыс. неким Сергеем Федорченко, жена которого до этого работала генпродюсером телеканала и выступила инициатором продажи вещателя. Семья Федорченко планирует инвестировать в канал средства, вырученные из «других бизнесов», которые уже закрыты.

Как я вам уже рассказывала, ежедневный эфир канала будет разделен на несколько блоков: утром – «полезное и позитивное» утреннее шоу «Не проспи»; днем – «интересный и насыщенный» эфир для женской аудитории; «информационно-бизнесовый» вечер; на выходных – спорт, кино и «лучшие шоу». К эфиру готовятся программы «У меня есть идея» (о поиске инвестиций), «Путешествуй с удовольствием», программы о бизнесе «Бизнес-бар шоу», «Бизнес работает» и ряд других проектов.

Как рассказала мне Наталья Федорченко, ее муж никак не связан с нардепом БПП Артуром Палатным: Сергей Николаевич Федорченко оказался полным тезкой помощника Палатного. Сергеи – не родственники и даже не знакомы друг с другом. Муж Натальи никак не связан с политикой. Кстати, на новом вещателе политики не будет. Зарабатывать «8-й канал» планирует на спонсорстве.      

Фото - kvartal.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...