]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Детском Евровидении-2017» можно будет голосовать за свою страну

18:05 14.11.2017 4

Очень интересное нововведение появится в этом году в системе голосования «Детского Евровидения». Новая система позволит голосовать за своих фаворитов, во-первых, онлайн - на сайте junioreurovision.tv течение нескольких дней. Во-вторых, позволит отдать голос за представителя своей страны, чего ранее на «Евровидении» не было.

Первый этап голосования начнется в пятницу, 24 ноября, и продлится до 16:59 воскресенья, 26 ноября – то есть до начала шоу. В эти дни каждый желающий сможет отдать голос за своего, просмотрев видео с репетиций и видеоклипы всех участников. Проголосовать можно будет минимум за троих и максимум за пятерых конкурсантов.

Второй этап голосования состоится непосредственно во время финала. Он продлится 15 минут и начнется сразу после последнего конкурсного выступления. Итоги зрительского онлайн-голосования составят 50% общего результата конкурсантов. Другую половину баллов участники получат от профессионального жюри.

Международный финал «Детского Евровидения-2017» состоится в воскресенье, 26 ноября, в 17:00 (по Киеву) в Олимпийском дворце Тбилиси (Грузия).

Украину на конкурсе представит финалистка «Голоса. Дети» Анастасия Багинская с песней «Не зупиняй».

Так что вы теперь знаете, за кого нужно голосовать. Раз уж теперь можно. 

По материалам 1tv.com.ua

Фото - ria.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...