]
Facebook LiveJournal Twitter

Bloomberg запустит первую круглосуточную новостную соцсеть

17:42 15.11.2017 0

Мир меняется каждый день, и это неминуемо сказывается на работе крупных медиакомпаний. Пытаясь не только успевать за трендами, но и задавать их, компания Bloomberg Media задумала проект, который будет существовать только в Twitter, а пользователи благодаря ему смогут круглосуточно узнавать самые свежие новости. В компании говорят, что это будет первая подобная новостная социальная сеть. Для работы над ней Bloomberg уже нанял порядка 50 человек.

«Когда миром правит дуэт Google/Facebook, единственным способом преуспеть стали инновации. Привилегия взрывного развития не должна быть исключительно у технологических компаний (так же известных и как «медиакомпании»). Существенные возможности роста есть у всех, но они требуют от лидеров больше агрессии, нового мышления и новых моделей», - говорит глава Bloomberg Media Джастин Смит.

Проект будет запущен 18 декабря, а его основными партнерами стали Goldman Sachs, Infiniti, TD Ameritrade, CA Technologies, AT&T и CME Group. Им, кстати, пришлось выложить за сотрудничество от $1,5 млн до $3 млн, а это позволяет предположить, что с прибылью от проекта у Bloomberg проблем не будет.

По материалам axios.com

Фото - news.traidnt.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...