]
Facebook LiveJournal Twitter

НАМ открывает бесплатные онлайн курсы для медиаспециалистов

17:03 15.11.2017 0

Образовательный медиапроект Е-школа (UMESchool), открытая на базе Независимой ассоциации телерадиовещателей, запускает бесплатные онлайн-курсы для медиаспециалистов. Благодаря им в режиме дистанционного обучения вы сможете освоить темы «Онлайн маркетинг и монетизация» и «Корпоративные финансы».

Курсы стартуют с 9 ноября 2017 в Киеве на базе НАМ при поддержке Deutsche Welle Akademie. К обучению приглашаются медиаспециалисты, журналисты, владельцы интернет-ресурсов, маркетологи и пр.

Для регистрации необходимо зайти на эту платформу, выбрать необходимый курс и заполнить заявку на участие.

Курс «Онлайн маркетинг и монетизация» – это базовый онлайн-курс для журналистов, нынешних и будущих владельцев интернет-ресурсов, маркетологов, которые желают познакомиться с особенностями онлайн-изданий, тех, кто уже сделал сайт или завел социальный аккаунт, но не сформулировал подход к комплексной работе с ними. Продолжительность курса – 7-10 часов. Уровень: базовый.

Курс «Корпоративные финансы» рассчитан на работников медиакомпаний, которые ранее незначительно работали с финансами или вообще сталкиваются с ними впервые. Весь курс – это 10 различных тем.

Тренеры онлайн-школы – Вера Черныш и Анна Авраменко.

Больше деталей – на официальной странице в Фейсбуке

По материалам прессс-службы НАМ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...