]
Facebook LiveJournal Twitter

StarLightMedia озвучила цены на дистрибуцию своих телеканалов в 2018-м

10:47 16.11.2017 0

Если верить кабельным провайдерам, вчера телегруппа StarLightMedia (СТБ, ICTV, «Новый канал», «ОЦЕ», М1 и М2) разослала прайс на дистрибуцию своих вещателей в следующем году. По словам кабельщиков, холдинг планирует поднять цены дважды: с 1 января стоимость шести телеканалов составит 1,5 грн с абонента, а после кодирования спутникового сигнала – 2,5 грн с абонента.  

Своих намерений поднимать стоимость поэтапно телегруппа не скрывала: две недели назад на конференции #TIM 2017 представители SLM сообщили, что до кодирования стоимость каналов вырастет в два раза (до 1,5 грн), а после кодирования будет следующее повышение. Правда, вторую сумму группа не озвучивала.

Напомню, телегруппа «1+1 медиа» («1+1», «2+2», ТЕТ, ПЛЮСПЛЮС, «бигуди» и «Униан») также планирует повышать стоимость своих телеканалов (75 коп. в месяц абонента) в два этапа: с 1 января 2018-го – до 1,5 грн с абонента, после кодирования – до 2,5 грн с абонента. Цена на телеканалы Inter Media Group («Интер», НТН, «Мега», Enter-фильм, «Пиксель», K1, K2 и Zoom) не изменится и составит 3 грн с абонента.

Единственная телегруппа, пока не озвучившая своих цен, – «Медиа Группа Украина» («Украина», «НЛО» и «Индиго»). В этом году она просит 45 коп. с абонента за три телеканала.    

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...