]
Facebook LiveJournal Twitter

Кто представит Украину на Young Lions – узнаем на Форуме Креативных Индустрий

16:09 16.11.2017 0

Уже послезавтра, 18 ноября, в Киеве откроется Форум Креативных Индустрий, о котором я вам рассказывала немало, но успела рассказать не все. Например, о том, что на Форуме будут оглашены результаты Национального конкурса молодых креаторов – отбора представителей Украины на конкурс Young Lions.

Кто поедет в Канны на Young Lions в 2018 году, гости Форума узнают в субботу вечером от членов жюри Национального конкурса – представителей Клуба Арт-директоров (ADC*UA). Причем обещают не просто объявить имена счастливчиков, но и познакомить присутствующих с их работами, сопроводив показ тщательным разбором от опытных экспертов.

А еще посетителям мероприятия представится возможность совершить ритуал, мощь которого я описать не в силах. Передаю слово организаторам: «Гостей Форума Креативных Индустрий ждет уникальная возможность вживую увидеть Первого Украинского Бронзового Льва – первую весомую награду наших творцов на Cannes Lions. И не просто увидеть, а рассмотреть и, главное – сделать с ним селфи! И это не просто селфи, а почти ритуал. Ведь эта бронзовая фигурка – первый Каннский Лев в наших краях, его появление – знак того, что мы прорвали полосу неудач на всемирном празднике креатива в Каннах. Следовательно, этот Лев обязательно принесет вам креативную удачу. Правда, без наличия креативных мозгов ритуал Львиного селфи обычно не работает...»

Все поняли? Бегом за билетами!

По материалам Cannes Lions Rep Office Ukraine

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...