]
Facebook LiveJournal Twitter

Из-за обвинений в харассменте звезда «Очевидного» уйдет из сериала

10:46 20.11.2017 0

Новый раунд для желающих поспорить на тему того, можно ли одним актерам распускать руки, а другим - открыто об этом заявлять. Джеффри Тэмбор, которого совсем недавно дважды обвинили в домогательствах, покидает сериал «Очевидное», где играет трансгендерную женщину.

Это решение он принял лично. По словам актера, он не понимает, как может вернуться в шоу на фоне заявлений о его предполагаемых приставаниях к двум женщинам, работавшим на проекте. Кроме того, он отметил, что в последние несколько недель стало ясно, что это больше не та работа, на которую он подписался четыре года назад, а атмосфера на площадке стала очень политизированной.

Тэмбор назвал свою роль в «Очевидном» одной из своих главных привилегий и творческих опытов. Напоследок актер напомнил, что уже принес свои извинения на тот случай, если какие-либо его действия были неверно восприняты как агрессивные, но заявлять о его целенаправленных домогательствах в принципе неверно.

В компании Amazon, которая занимается производством проекта, ситуацию пока не прокомментировали. Даже интересно, что будет с сериалом после того, как из него уйдет главная звезда.

По материалам variety.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...