]
Facebook LiveJournal Twitter

Тренеры немецкого «Голоса» не узнали выступившую в проекте тренера британского «Голоса»

13:09 21.11.2017 0

Формат The Voice, как вы знаете, предполагает периодическое участие в слепых прослушиваниях признанных звезд – чаще всего этот ход используется, чтобы подшутить над судьями. Но если в основном в таких случаях в проект приходят локальные звезды, то в немецкий «Голос» недавно пришла целая Рита Ора: известная британская певица и тренер британской версии «Голоса». Она исполняла собственную песню Your Song.

Немецкие судьи к ней, естественно, развернулись. Но даже развернувшись, Риту не узнали несмотря на то, что зал уже вовсю приветствовал ее бурными овациями. Жюри стали разговаривать с Орой как с рядовой конкурсанткой.

«Судьи понятия не имели, кто она, даже когда обернулись и смотрели прямо на нее. Они думали, что она просто еще одна участница», – пишет BuzzFeed.

«Я, вообще-то, певица из Лондона», - рассказала судьям Рита. - «Вы спели почти как оригинал!» - заметил один из судей.

«Серьезно, что ли?» - порадовалась певица. Ну и потом таки призналась, что она и есть «оригинал». Правда, и тут ей долго не хотели верить.

Невдобно получилось, конечно. Надеюсь, хотя бы после эфира немецкие судьи начнут более тщательнее изучать творчество западных коллег. 

По материалам lenta.ru

Фото - Ivona - bigmir)net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...