]
Facebook LiveJournal Twitter

Продюсера «Плохого Санты» и «Донни Дарко» обвинили в сексуальных домогательствах

14:23 21.11.2017 0

Ни дня без новостей из нашей новой постоянной рубрики. К сожалению.

Три женщины - юрист, известная сценаристка и менеджер Relativity Media - обвинили продюсера Адама Филдса в сексуальных домогательствах. Инциденты произошли в период с 2010 по 2016 год, когда Филдс возглавлял один из департаментов киностудии. Кроме них о домогательствах и харассменте заявили еще ряд сотрудниц Relativity Media, но все они предпочли сохранить анонимность.

Среди жертв 62-летнего Филдса, которые подали на него жалобы от своего имени публично, - Лесли Диксон, сценаристка фильма 2011 года «Области тьмы», которая жаловалась на домогательства юристу и своему агенту, и которую отговорили подавать заявление в полицию, менеджер компании Мелисса Филлипан, работавшая с Филдсом во время съемок «Город греха-2», и юрист, которая готовила документы для судебного разбирательства между Адамом Филдсом и экс-главой Relativity Media Райаном Кавано. 

Поначалу Филдс отрицал все обвинения, но многие сотрудники и экс-сотрудники Relativity, как мужчины, так и женщины, косвенно подтвердили обвинения, рассказав о множественных случаях харассмента на рабочем месте. Кроме того, автор книги «Дом силы: нерассказанная история голливудского агентства CAA» Джеймс Эндрю Миллер привел цитаты из книги и не вошедшие в финальную версию отрывки из интервью с Адамом Филдсом, также рассказывающие об инцидентах харассмента и сексуальных домогательств.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - Shutterstock

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...